1. Русский охотничий спаниель Драгуль (вл. Милованов), команда "МООиР2"

2. Русский охотничий спаниель п.ч. Б-Арси (вл. Петрова), команда "Щелковские РОСы"

3. Русский охотничий спаниель Ар-Чегет (вл. Дрошнев), команда "нет"

4. Русский охотничий спаниель Блэк Вельвет (вл. Глазов), личник

5. Русский охотничий спаниель ч., п.п., п.ч.РФ. Артемида (вл. Конорев), команда "Юг"

6. Русский охотничий спаниель Ар-Дива (вл. Конорев), команда "Юг"

7. Русский охотничий спаниель п.ч.РФ. Фея (вл. Александров), команда "Юг"

8. Русский охотничий спаниель Жиган (вл. Пронин), личник

9. Русский охотничий спаниель п.п. Бекки (вл. Батенин), команда "МООиР2"

10. Русский охотничий спаниель Босс (вл. Шеломанов), команда "Саратов"

11. Русский охотничий спаниель Шмель (вл. Алейникова), команда "Саратов "

12. Русский охотничий спаниель Алтай (вл. Дёмин), команда "Саратов"

13. РОС Адель (вл. Фролов), личник

14. Русский охотничий спаниель Альф Ред (вл. Борисов), команда "Юг"

15. РОС Джуля (вл. адамов), личник

16. Русский охотничий спаниель Дени (вл. Сучков), команда "Запад"

17. Русский охотничий спаниель Джим (вл. Мокроусов), личник

18. Русский охотничий спаниель Рэнди (вл. Матвеев), личник

19. Русский охотничий спаниель Штефани / Shtefani (вл. Дмитренок), личник

20. Русский охотничий спаниель Чарлита (вл. Смирнов), личник

21. Русский охотничий спаниель А-Расселл (вл. Гармаш), личник

22. Русский охотничий спаниель Шайни-Шел-Флорина (вл. Багрина), личник

23. Русский охотничий спаниель Блек-Бай (вл. Максимов), команда "Пенза"

24. РОС Ар-Белка (вл. Денисенко), личник

25. Русский охотничий спаниель Э-Герда (вл. Денисенко), личник

26. РОС Нэнси (вл. Полубояринов), команда "Тверь"

27. РОС Нэва-Моника (вл. Полубояринов), команда "Тверь"

28. Русский охотничий спаниель Конан (вл. Мишуков), личник

29. РОС Байла-Руда (вл. Тананин), команда "Раменского ООиР"

30. РОС Бим (вл. Пентюхин), команда "команда "Раменское ООиР""

31. Русский охотничий спаниель Ева-Алиса (вл. Сидоров), личник

32. Русский охотничий спаниель п.ч. Бояр-Гай (вл. Минашкин), личник

33. Русский охотничий спаниель Девана (вл. Солдатов), команда "Кашира"

34. РОС Беовульф (вл. Рыжова), команда "Пенза"

35. Русский охотничий спаниель Динь (вл. Алексеев), личник

36. Русский охотничий спаниель Эра (вл. Бонч-Осмоловский), команда "Раменское ООиР"

37. Русский охотничий спаниель Бия (вл. Решетняк), команда "Раменское ООиР"

38. Русский охотничий спаниель Роджер (вл. Рябов), команда "Хребет Урала"

39. Русский охотничий спаниель Молли (вл. Синцов), команда "Хребет Урала"

40. Русский охотничий спаниель Чавес (вл. Ахременков), личник

41. Русский охотничий спаниель Ирис (вл. Сенькин), команда "Пенза"

42. Русский охотничий спаниель Арчибальд (вл. Самсонов), команда "Юг"

43. Русский охотничий спаниель п.п. Ар-Арес (вл. Кириако-Гуттиеррес), команда "Юг"

44. Русский охотничий спаниель Ар-Айн (вл. Ганицкий), команда "Раменское ООиР"

45. РОС Ар-Айза (вл. Шумкин), команда "Тверь"

46. Вахтельхунд Альфонс з Полесье Бор (вл. Серебряков), команда "МООиР - 1"

47. РОС Ар-Аса (вл. Волохова), команда "Юг"

48. Русский охотничий спаниель Баронесса-Тамира (вл. Егоров), личник

49. русский охотничий спаниель Айна (вл. Агапов), личник

50. Русский охотничий спаниель Алиса (вл. Зубов), команда "Саратов"

51. РОС А Бэст-Брэд (вл. Барсуков), личник

52. wachtelhund Ермак (вл. Степушкин), личник

53. РОС Винчи (вл. Жильцов), команда "Юг"

54. РОС Арика (вл. Сушко), команда "Запад"

55. Русский охотничий спаниель Яра (вл. Калимулина), команда "МООиР-2"

56. РОС Ар-Марта (вл. Голуб), команда "ЮГ"

57. РОС Альба (вл. Головкин), команда "Саратов"

58. РОС Буч (вл. Марчук), команда "Саратов"

59. Русский охотничий спаниель ч., п.п. Баронесса-Гелла (вл. Кудин), команда "Динамо"

60. Русский охотничий спаниель Зноя-Бэлль (вл. Кудин), команда "Динамо"

61. Русский охотничий спаниель Найк (вл. Червяков), команда "Н.Новгород"

62. Русский охотничий спаниель Чери (вл. Флинк), команда "Н.Новгород"

63. Русский охотничий спаниель Ар-Чара (вл. Лятовец), команда "Н.Новгород"

64. Русский охотничий спаниель Чинара (вл. Комлев), команда "Н.Новгород"

65. Русский охотничий спаниель Арчибальд (вл. Колыванов), личник

66. Русский охотничий спаниель Тася (вл. Кротов), команда "Динамо "

67. Русский охотничий спаниель Диксон (вл. Егоров), команда "МООИР - 1"

68. Русский охотничий спаниель Бишеп-Тайга (вл. Минаев), команда "Кашира"